Архионис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архионис » Научные факты и перспективы. » Архионика.


Архионика.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Слово Архион как научно - литературный логин сверхиона рождено небывалой доселе сверхнаукой - Архионикой. Наукой о сверхионе и его интеграционном спектре сверхионного самобытия - Архионисе.

Классическое определение:
Архионика - наука о масштабно - энергетических механизмах федеративно - интегративного спектра.
Инструментальный базис Архионики - мыслительный интегралитет, манифестирующий сверхточной систематологией в гравитационном спектре.

ПО-СУТИ , ЭТО ИНТЕГРАЛЬНАЯ ФИЛОСОФИЯ.

ИНТЕГРАЛЬНАЯ - РАСКРЫВАЮЩАЯ ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ СПЕКТР МИРОУСТРОЙСТВА В ЕГО ОСНОВОПОЛАГАЮЩЕМ ЕДИНСТВЕ.

В ОСНОВОПОЛАГАЮЩЕМ ЕДИНСТВЕ - ЗНАЧИТ В СООТНЕСЕНИИ С САМЫМ МАСШТАБНЫМ МЕХАНИЗМОМ ВСЕЛЕННОЙ. В РЕЛИГИОЗНОЙ ТЕРМИНОЛОГИИ ЭТО БОГ, В АРХИОНИЧЕСКОЙ -БАЛАНС ВЕЧНОСТИ

0

2

ТИП ЛИЧНОСТИ - АРХИОНИС.
МАСШТАБНО-СИСТЕМНЫЙ ПЕДАНТИЗМ, СВЕРХИНТЕЛЛЕКТ, ДОСТИЖЕНИЕ СВЕРХНИРВАНЫ.

ЭТО ЗНАЧИТ,  МЫСЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС РАБОТАЕТ В СВЕРХИОННОМ РЕЖИМЕ В ОТЛИЧИЕ ОТ ТРАДИЦИОННО ИОННОГО, ОН БОЛЕЕ МАСШТАБЕН, СПЕКТРАЛЕН И РЕЗУЛЬТАТИВЕН.
ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ ОТЛИЧИЕ ОТ ТРАДИЦИОННОГО - ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕГРАЦИИ С ПРИРОДНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМОЙ.
ЭТО СПОСОБСТВОВАЛО РЕАЛИЗАЦИИ  АПОГЕЯ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНО-ИНТЕГРАЛЬНОГО АНАЛИЗА И СИНТЕЗА, ГРАВИТАЦИОННОГО  СПЕКТРОВИДЕНИЯ ("ВИДЕНИЯ" МЕХАНИЗМОВ, СОБЫТИЙ И ЯВЛЕНИЙ, НЕВОЗМОЖНОГО  ПРИ ДРУГИХ СПОСОБАХ МЫШЛЕНИЯ),   АРХИЛАТ-ДЕЕСПОСОБНОСТИ -  ОПРЕДЕЛЕНИЯ ВЫСШЕГО МИРОВОГО  ПОРЯДКА (МИРОУСТРОЙСТВА, СТРАТЕГИИ МИРОВОГО РАЗВИТИЯ),   МАСШТАБНО- ТЕОРЕТИЧЕСКОГО СИНТЕЗА ЭВОЛЮЦИОННОЙ  КОНЦЕПЦИИ  "СЛАВИАНСТВО".

0

3

ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ ПРИНЦИПЫ ЭВОЛЮЦИОННОЙ КОНЦЕПЦИИ "СЛАВИАНСТВО"
1. СИСТЕМНЫЙ ИСТИНОГЕНЕЗ
2. МИРОВОЗЗРЕНИЕ СОЗИДАНИЯ
3. ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ СООТВЕТСТВИЕ

0

4

МЕНТАЛИАНА - ГРАВИТАЦИОННАЯ СИСТЕМА МЕНТАЛИТЕТА. ОНА ЖЕ ВСЕСЛАВНАЯ ( ВСЕСПЕКТРАЛЬНАЯ) БОГОРОДИЦА, РОЖДАЮЩАЯ АРХИОНИС ПРИ ГРАВИТАЦИОННОМ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ СО СВЕРХИОНОМ. ПЕРСОНИФИЦИРУЕТСЯ ЛИЧНОСТЬЮ, СИНТЕЗИРУЮЩЕЙ СВЕРХИОН (АРХИОН).
МЕНТАЛИАНА ЕСТЬ ФАКТИЧЕСКИЙ СОЗДАТЕЛЬ ЭВОЛЮЦИОННОЙ КОНЦЕПЦИИ "СЛАВИАНСТВО".
СЛАВЬ - ГРАНЬ. СЛАВИАНСТВО - СТРЕМЛЕНИЕ К СОВЕРШЕННОЙ ГРАНИ.

Менталитет - один из структурных уровней личности. Гравитационная система - его функциональное поле.
Богородица в религиозной терминологии - рождающая бога. В научном преломлении -  система, порождающая состояние функционального баланса в полном масштабе личностного спектра ( во всех сферах личности человека).
Сверхион ( архион) - электрон, не индуцирующий магнитное поле.
Архионис - информационное поле архиона.
Гравитационная система как функциональное поле менталитета , взаимодействуя с архионом, который порождается энергетическим полем личности, в свою очередь , рождает информационный спектр архиона - архионис ( АрхионИС-Архионный Информационный Спектр).
Менталиана -гравитационная система менталитета личности, способной рождать сверхион.

Традиционное мышление человека осуществляется в режиме ионного энергетического поля.Выше описанное явление это мышление человека в режиме сверхионного энергетического поля.Это явление сверхгениальности или мессианства.
Личностный статус соответствует философской категории -Святой Грааль - глубина архионического мышления , исполненная способностью проникновения в суть явлений, принцип мышления- категории "Философский камень"- принципиальный позиционизм архиониса.                                                                  Грааль- вершина личностной сублимации, апогей параметрального баланса.

0

5

Что такое Архионика? Если коротко, это интегральная философия, выходящая в отличие от общепризнанной философии на уровень масштабных основополагающих законов вечности, пронизывающих своим спектром всё устройство вселенной.

Объект исследования - механизменный спектр вселенной.

Цель - достижение гармонии в системе человек-общество-природа.

0

6

Архионика это эволюционное будущее всех всех сфер человеческого бытия.

0

7

Если перейти на Ваш язык общения(что довольно неудобно для меня), то по я то же занимаюсь Архионикой...Только для себя я этот процесс называл раскрытием(осознанием) Абсолюта и Его Мысли...Для лучшего взаимопонимания предложил бы общаться на "обывательском "языке и "необщепринятые" Образы аргументировать в "динамике" от общепонятного к Новому...
Архионис (так можно обращаться к автору сообщения?)- цель у нас вроде схожая и "собеседников" у тебя, так же как и у меня "не густо" (судя по форуму), предлагаю поделиться друг с другом "нарабортками" , а для этого нужно сравнять наши скорости Мысли...Не могу сейчас похвастаться большой скоростью (суета отвлекает, я ещё не на пенсии), Но! Какая МОЖЕТ быть Скорость мысли - я в своей жизни испытал(не без сторонней помощи), и какая Бездна между Мыслящими ТАК и Остальными - осознал...
Получится у нас сотворчество , или нет - посмотрим, но попытаться нужно.
Начну пожалуй так:
на Все события  смотрю как на процесс одновременно и "разрушение" и "созидания" - однополюсного Ничего не присходит и если  вижу только негатив, а положительного нет - значит истинное событие не понял. Цыкличное повторение исторических "негативных" событий принимаю, как Ошибку в анализе и исправления Будущего, жителями нашей Планеты. К "Человечеству" отношусь, как к Гостям , использующим Челевеческое Тело, его способности и Его Дом - Планету Земля - для Самосовершенствования (по обоюдообщему соглашению) - ЭТО видно по ПЛОДАМ деятельности "людей"."Родное -Земное Человечество" предполагаю живёт на Солнце. Договор о "замораживании" истинных Сил Человека подошёл к концу. Человеческим "дуальностям" будут постепенно раскрывать (возвращать)природные способности и "Гости " из наших тел будут вытесняться (по разному, у кого мирно, укого с боем) , а так как у "Гостей " своих физических тел нет (по предназначению и рождению), то результат очевиден - на Земле снова будут жить и Творить Человеки - дети Нашего Творца-Родителя, когда? Не сразу .Постепенность в событиях и изменениях - для осознания Оных "Природою" создана. Но это уже Началось и Безвозвратно. "Итог" этих событий "видел", скажу, что удивило -То небольшое количество ЛЮДЕЙ, учавствующих в кульминации НАШЕГО Экзамена перед ВСЕЛЕННОЙ... 

0

8

Евгений написал(а):

а для этого нужно сравнять наши скорости Мысли

Скорость мышления это не единственная и не основополагающая его характеристика, хотя и является одной из определяющих эффективность мыслительного процесса. Основополагающей является энергетическая конфигурация , проецируемая во временном эквиваленте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Архионис » Научные факты и перспективы. » Архионика.


Создать форум. Создать магазин