Архионис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архионис » Страны СНГ. » Тимошенко выглядит все хуже


Тимошенко выглядит все хуже

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

КИЕВ, 26 августа. Суд по делу Юлии Тимошенко превратился в «избу-читальню»: судья Родион Киреев уже несколько часов зачитывает материалы газового дела. Видно, что Тимошенко очень устала — у нее под глазами мешки, передает корреспондент «Сегодня».

Рядом с Леди Ю сидит ее дочь Евгения. Пришедший на заседание суда священник сообщил, что Тимошенко в СИЗО передали икону, обруч и полевые цветы.

На заседание по делу Тимошенко пришел ее зять Шон Карр в серой байкерской куртке с подобием герба СССР и надписью «падонки». Зайдя в зал, Шон послал Тимошенко воздушный поцелуй и случайно сел на iPad депутата-бютовца Владимира Яворивского.

В начале заседания защита обратилась в суд с требованием рассмотреть ходатайство об изменении меры пресечения Юлии Тимошенко. Сделать это просили до того, как суд перейдет к исследованию материалов дела.

Адвокат Юрий Сухов пояснил, что у стороны защиты пока нет на руках материалов дела, их должны привезти позже. «Мы просим начать с ходатайства, чтобы, когда подвезут материалы, мы могли их синхронно отслеживать», — пояснил Сухов.

Судья Родион Киреев на это сообщил, что все заявления и ходатайства будут рассмотрены после исследования материалов дела. «Таким образом, сторона защиты сейчас лишена возможности и заявлять ходатайства, и отслеживать процесс исследования и проверки материалов уголовного дела, пятый том которого судья Киреев вслух зачитывает на судебном заседании», — возмущены в пресс-службе БЮТ.

http://news.mail.ru/politics/6663651/?frommail=1

0

2

0

3

Пиар, он и в Африке пиар. А на Украине тем паче.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Архионис » Страны СНГ. » Тимошенко выглядит все хуже


Создать форум. Создать магазин