В результате бездарной, продажной политики российского правительства и российской политической элиты, а также, в силу безудержного стремления к власти бывшей советской номенклатуры и маниакально алчного олигархического контингента, Россия предстала перед реальной угрозой утраты независимости и готова превратиться в рабскую колонию иноземных интервентов.

Нищенское существование основной массы населения, видимость или полно отсутствие социально - экономического развития, административный беспредел и коррупция, миллионы беспризорных и обездоленных детей, кадровый кризис во всех профессиональных сферах и культурно - нравственная деградация населения - такова сегодняшняя российская действительность. Завтра она будет ещё страшнее, если российское общество не сбросит с себя губительные оковы равнодушия к судьбе одураченной державы и будущему своих детей.

Стратегия и тактика международного псевдосионизма с разветвлённой сетью влияния на внутрироссийскую ситуацию принесла невероятно разрушительные плоды. Чтобы ликвидировать последствия и возродить Великое Российское государство, поднять с колен Российское общество и привести его к процветанию, необходимы жёсткие кардинальные меры с чётким курсом и конкретной программой действий.

Уважаемые Офицеры России!

Мы предлагаем российскому обществу прогрессивную политическую программу, способную вывести его на качественно иной уровень существования, обеспечить социально - экономическую перспективу и благосостояние. поднять и укрепить государственный статус на международной арене.

Взываем к вашим чувствам собственного достоинства и любви к близким, профессионализму и чести российского Офицера, русскому, славянскому и российскому самосознанию, достойной гражданской позиции.

Призываем вас проявить вместе с нами гордость и встать на защиту своих семей и их интересов, уберечь родную землю от иноземных варваров, возвратить её поруганное достоинство и честь, придать статус истинно Великой Державы!
Крах российской армии
Кто, когда и зачем принял решение о развале Российской армии, как всё тайное в какой-то момент обязательно станет явным. Рано или поздно народ узнает своих настоящих поработителей, растлителей, гонителей. И по всей вероятности это рано не сегодня-завтра грянет на головы вышеупомянутых мучителей, садистов и анархистов. И тогда воспрянет дух народный, и восторжествует долгожданная справедливость, и грядёт Великое возмездие за загубленные жизни, исковерканные судьбы, антинародно-разрушительную политику власть всласть поглощающих...

Какова перспектива России без собственной армии в Третьей мировой?
Вопрос кажется невероятно простым даже для школьника. Нет армии собственной, на территорию входит другая. Правда, здесь вопрос несколько усложняется ещё одним - какая?

В мире, как известно, существует две армии, способные конкурировать за мировые территории, всемирное господство и , естественно, за одну шестую часть света, т.е. Россию с её стратегическими ресурсами. Это армии Китая и Америки. Проникновенные рассказы о масштабной исламской угрозе - всего лишь миф, предназначенный для отвода народных глаз от истинных претендентов на власть во всём мире. Удобно, а главное можно плести безотказную в действии паутину самым миротворческим образом.

В настоящее время масштаб Китайских амбиций угрожает России полной утратой государственного суверенитета. Целесообразен военно-стратегический союз России и Америки в интересах военно-ситуационного баланса в конфликтогенно-неустойчивой системе Восток - Запад.

http://elena-arschinowa.narod2.ru/obras … koi_armii/