Архионис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архионис » Приоритет рассудка. » МУСУЛЬМАНЕ -- ГОТОВЯТ РЕЗНЮ РУССКИХ в РОССИИ


МУСУЛЬМАНЕ -- ГОТОВЯТ РЕЗНЮ РУССКИХ в РОССИИ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"У НАС ЕСТЬ  РАЗНАРЯДКИ - КТО  КОГО УБИВАТЬ БУДЕТ". Сценарий резни русских - от старого узбека

Есть у меня один знакомый узбек-гастарбайтер 58 лет, зовут по нашему Ваня, как по ихнему - не помню, да и не важно. Ваня исправно ишачил на стройках с 2002 года, бывал в разных переделках и много чего повидал в России, естественно негативного. Сегодня Ваня уехал домой в Узбекистан и больше не вернётся - здоровье сильно подорвано, а 3 сына остались где то в Московской области и будут обеспечивать его и мать, отсылая деньги домой. Сегодня перед отъездом Ваня решил рассказать мне одну вещь.

- Уезжаю, хочу поговорить с тобой, - сказал Ваня и закинув в рот нацвая, начал рассказывать...

- Вам, русским, скоро конец. Вы не понимаете - что происходит. Вас скоро будут вырезать. Ну почему вы такие глупые?! Неужели вы не видите - сколько нас, мусульман вокруг вас? Вы что, не видите, как ваше Еврейское правительство специально -- ЗАВОЗИТ нас всё больше и больше? Нас уже много, очень много, а скоро нас станет больше вас.

Мы живём на ваших фабриках и заводах по 300-500 человек, мы не курим, не пьём, не наркоманим. Многие из наших молодых активно занимются спортом, у всех есть холодное оружие, а у некоторых уже и огнестрельное. Не верь тому, что нам платят копейки. Нам платят больше вас. Например я на стройке получаю 40-45 тысяч рублей. А вам говорят, что мы работаем за 10 тысяч - вас обманывают, это сказка для участкового, что бы меньше платить ему "за крышу"... пока платить.

У нас, т.е. у наших руководителей, есть глобальный план. Они не сами его придумали, наши хозяева, они сами пешки, хотя и ездят на дорогих машинах и имеют в собственности магазины, рынки, рестораны...

План этот скорее всего придуман даже не вашим правительством, а кем то ещё выше. Он заключается в том, что все мы знаем, что нам делать в час Х.

Мы хорошо организованы. Когда настанет час Х, мы выйдем все и начнём кровавую резню.

Мы припомним вам все унижения, все страдания, которые вы нам причинили за последние 10 лет - как вы презирали нас, как людей третьего сорта, как вы кидали нас на деньги, как травили нас ваши продажные менты...

У нас есть разнарядки - кто кого будет убивать.

В первую очередь мы убьём в каждом городе всех ваших ментов, всех чиновников, а так же руководство предприятий, где мы работаем. Мы убьём всех ваших священников и сожжём все церкви и монастыри. Это не составит особого труда.

Более подготовленные из нас займутся уничтожением военных из воинских частей, расположенных в нашей зоне проживания - у нас всё распределено. Затем мы займёмся обычным людом, мы будем убивать вас прямо в ваших кроватях.

О каком ОМОНе, о какой армии ты говоришь?! Нас в Москве и в Московской области, в Питере и Ленинградской области и т.д. и т.п. - Больше в десятки раз, чем ваша полиция и армия вместе взятые в каждой области. Нас - легион. У нас грамотное руководство, мы все поделены на отряды, бригады и т.п.

Посмотри гастарбайтерам в глаза - мы вас уже не боимся, как 5-8 лет назад. Мы сильнее, дружнее и организованнее и мы ещё недолго будем жить в вагончиках и подвалах фабрик. Мы будем жить в ваших домах и квартирах, мы и сейчас плодимся и размножаемся в таких условиях, а когда мы переедем в ваше жильё - мы будем размножаться как кролики.И никто вам не поможет, т.к. ваше правительство, выполнив свою миссию - свалит к тем, кто всё это заказал и проплачивает.

А заграница только будет хлопать в ладоши - смотря, как убивают русских.
Они лишь введут сюда свои войска и спецподразделения для - Ликвидации вашего Ядерного оружия, но мы не будем им мешать и позволим забрать всё, что им нужно - это тоже часть этого плана.

Зачем всё это? Это сейчас вы разбежитесь все по лесам, когда всё начнётся, но вы не всегда были такими. Вы - великий народ и поэтому вы должны быть уничтожены, именно как народ со своей культурой и верой.

Зачем я тебе это рассказал? Ты мне не сделал ничего плохого. Я уезжаю и больше не вернусь, т.к. я болею и не могу больше работать. Хочешь совет? Уезжай. Забирай семью и уезжай. Или хотя бы найди себе пока место, куда можно будет свалить при первой же возможности. Где найти, куда ехать - не знаю.

Когда настанет час Х? Никто из нас не знает, но мы ждём. Я думаю, что примерно - лет через 5, одно могу сказать - это будет при нынешнем режиме, при этих людях, кто управляет сейчас вами.
Только они могут дать гарантию своим хозяевам, что выполнят их заказ до конца.

- Ладно, пойду собираться... в Москву скоро выезжать - на поезд. Пока, мент.
Береги себя и семью... Прощай.p.s. написал почти слово в слово, по памяти, как говорится - "почём купил, за то и продаю"

ВОТ ЧТО СЕГОДНЯ ПРОИСХОДИТ В ПИТЕРЕ И ВО МНОГИХ ДРУГИХ РУССКИХ ГОРОДАХ.

Практика НАЗНАЧЕНИЯ ЛИЦ КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ -- НА РУКОВОДЯЩИЕ ДОЛЖНОСТИ МВД -- В РУВДах -- ПО ВСЕЙ СТРАНЕ, их Массовый приём на рядовые полицейские должности, а также МАССОВЫЙ ПРИЁМ -- НЕРУССКИХ, ПРИШЛЫХ, ПРИЕЗЖИХ -- В МИЛИЦЕЙСКИЕ ВУЗЫ (будущих полицейских начальников) – ЯВЛЯЕТСЯ  "ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКОЙ" ВЛАСТИ ДЕМОКРАТОВ -- ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЧУЖАКОВ -- С ЦЕЛЯМИ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО ТЕРРОРА МЕСТНОГО РУССКОГО НАСЕЛЕНИЯ, для
ПОДДЕРЖАНИЯ -- ПРАВОВОГО БЕСПРЕДЕЛА, КРЫШЕВАНИЯ ПРОСТИТУЦИИ И МАСШТАБНОЙ НАРКОТОРГОВЛИ, ГРАБЕЖА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ (ЭКОНОМИЧЕСКОГО ГЕНОЦИДА).

Вспомните уроки недавней истории: для масштабного "КРАСНОГО ТЕРРОРА", для КАРАТЕЛЬНЫХ АКЦИЙ -- против МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ И КАЗАКОВ евреи сионисты Ленин и Троцкий -- ИСПОЛЬЗОВАЛИ революционных ЛАТЫШСКИХ СТРЕЛКОВ, Корпус чехословацких пленных и наемных Китайцев. 

Особенно -- БАТАЛЬОНЫ КИТАЙЦЕВ -- они отличились невиданной ЖЕСТОКОСТЬЮ.

Ведь именно ЧУЖАКИ ЛЕГКО – УБИВАЮТ ЧУЖОЙ для них народ -- по "УСТНЫМ ПРИКАЗАМ".

Объединение -- единственная сегодня возможность реально Противостоять отупевшим от жадности коррумпированным чиновникам и нашествию чужих народов!

в Питере:

Раньше я служил в силовых структурах города и осталось много знакомых в разных подразделениях МВД.

По моим последним беседам с ними, складывается оч.странная, негативная картина происходящего.

Итак:
После переаттестации МВД, резко упали зарплаты сотрудников, на данный момент в среднем они составлял-15т.р., если раньше город доплачивал различные составляющие, то сейчас всё перешло на федеральный бюджет.
Происходит массовая текучка л/с, увольняются до 60%.

Инспекторы ГАИ работают в авральном режиме, - уволилось более 50%, на данный момент зарплаты инспекторам не платили уже 2 месяца/платиться только окладная часть - 300 руб. в месяц.

Происходит МАССОВОЕ замещение сотрудников Питерского МВД выходцами из Кавказских республик.

Знакомый из Питерского ОМОНа рассказывает, - Захожу в управление подразделением, ничего не могу понять, - вдоль стен коридора расстелены коврики, на них сидят кавказцы в форме ОМОНа и совершают намаз, всё это происходит под висящими стендами с фотографиями погибших сотрудников в горячих точках.

Все опытные, заслуженные кадры подразделения либо уволились, либо срочно собираются уходить, з.п. у ОМОН также 12-15т.р. -те кто в командировках получают почти столько же.

Он же рассказывает - после переаттестации к руководству пришли люди, которые любо вообще далеки от системы МВД (ЮРИСТЫ-КЛЕРКИ), либо выгнанные ранее коррупционеры со связями.

Привёл пример, недавно во время праздника на Дворцовой пл., стоит ОМОНовский автобус, в нем омоновцы в полной экипировке, недалеко от автобуса произошёл конфликт: постовых милиционеров с группой молодёжи, милиционеров стали буквально избивать.

Омоновцы, увидев это, решили оказать помощь, на что их молоденький командир стал кричать, чтобы все оставались на местах - он сообщил штабу, приказа не было

Старые сотрудники его не послушали отвоевали милиционеров.Впоследствии они были уволены - за неподчинение приказу.

Под Питером есть знаменитая часть войск МВД в п.Лебяжьем, так вот на данный момент она на 80% укомплектована дагестанцами и чеченцами.

Там происходят страшные вещи, например - один из офицеров, русский, что то приказал дагестанцу, тот отказался выполнять приказ, офицер его обругал и толкнул. Вечером того же дня у части собралась куча машин. Приехали офицеры кавказцы, прямо у КПП жестоко избили русского офицера, того увезли в реанимацию. Дело не заводилось.

В ОВО более половина состава - Кавказцы, в отделениях милиции среди участковых, ППС, также идёт замещение л/с кавказцами.

Один знакомый из Лен.обл. г.Волхов, рассказывает - после переаттестации пришёл новый начальник отдела. Сразу объявил усиленный режим работы, уже два месяца работаем с одним выходным в неделю (смена-12часов), за ту же самую з/п-12т.р. - все массово увольняются.

-----------------------------

К вопросу о "старом узбеке". Константин Крылов

Тут по интернетам разошёлся текст про старого узбека, который рассказал, как узбеки собираются резать русских. Мне даже в почту упало пять или шесть ссылок на это дело, с паническими заголовками типа «иудеи готовят резню русских руками узбеков» и т.п.

Я этот текст вывесил у себя тоже, дождался комментариев и потом убрал из доступа. Почему – сейчас поймёте.

Товарищи, обсуждающие данный текст, почему-то принялись рассуждать о том, «правда» это или «неправда». В смысле – был ли узбек, или это самопальное сочинение начинающего разжигателя и никакого узбека не было. Большинство комментаторов у меня в ЖЖ, будучи людьми скептическими, решили, что это «явный фейк» и принялись судачить, по наивности Крылов этот фейк перепечатал или по злонамернности.

Меж тем, люди, пережившие настоящую резню, могут кое-что рассказать про добрых соседей, которые в какой-то момент вдруг начинали – тихонько, на ушко - давать русским друзьям добрые советы системы «уезжайте, вас тут будут убивать, это уже дело решённое, вам тут не жить». По ходу русским объясняли, что они слабы, ничтожны, что у них нет никаких шансов на сопротивление. Иногда пускались в подробности, обязательно жуткие до неправдоподобия (типа – «мотыгами разбивать головы вам будут»). И всё это – с самыми добрыми намерениями. «Мы от вас зла не видели, по-соседски пожалели, хотим спасти, выдаём планы».

При этом, как правило, именно эти добрые люди, лет через несколько, когда всё начиналось на самом деле, шли в первых рядах погромщиков и резателей.

В таком случае – зачем были нужны эти самые «предупреждения»?

Позволю себе процитировать собственный старый постинг:
Любая банда хулиганов, окружившая пусть даже хиленького человечка, старается прежде всего ЗАПУГАТЬ, психологически подавить его. Так, чтобы, когда начнётся избиение, он и не думал сопротивляться – а думал только о том, чтобы уползти живым. До такого состояния человечка надо ДОВЕСТИ.

Для этого используется набор стандартных приёмов – глумление, угрозы, демонстрация силы, всякие прочие штучки. Но это выплясывание вокруг жертвы происходит обязательно. И не потому, что оно само по себе приятно – а потому, что жертву надо ПРИГОТОВИТЬ к её роли.

Те же правила действуют и среди народов. Народ, предназначенный к резне и истреблению, долго и старательно ГОТОВЯТ к этой роли. Одновременно с этим ЗАРАБАТЫВАЕТСЯ ПРАВО на применение насилия.

Все, кто жил в южных республиках накануне развала Союза, помнят ту постепенно сгущающуюся атмосферу, которая предшествовала собственно резне. Сначала русским начинали хамить, причём не так чтобы совсем открыто – скорее, дерзить, соблюдая меру. На возмущавшихся «демонстративно обижались» - «ай-вай, нехороший человек, зачэм ты мне кулак показал, убить хочешь, да?» Дальше хамство нарастало – русским начинали плевать вслед, слова становились всё более грязными и оскорбительными. Но всякая попытка отвечать тут же оборачивалась причитаниями и истериками: «ай, абыдэли».

Одновременно у русских растравливали чувство вины, как правило, мнимой. В местных газетах писали о неизбывной вине русских перед местными, о её неискупимости, и о том, что только необыкновенная доброта местного народа делает возможным хоть какое-то совместное проживание. Дальше начинали ставить памятники одиозным персонажам, а в местном театре начинали играть пьески двусмысленного – а потом уже и недвусмысленного – содержания. Русская интеллигенция сознательно запутывалась: у неё создавалось впечатление, что уж её-то грядущий погром не коснётся, если она не будет мешаться.

Потом начинались «инциденты» - кого-то побили, кого-то и на нож поставили. К русским начинали заходить на огонёк лучше друзья из местных и за чашкой чая ненавязчиво советовать продать им за гроши квартиры и собственность и побыстрее убираться в Россию, пока не поздно… Одновременно велась воспитательно-пропагандистская работа с местным начальством, с милицией и силовыми структурами: им давали понять, что «народ готов подняться против русских», и что вмешиваться не надо. Особенно честных или особенно глупых обрабатывали адресно, с привлечением «уважаемых людей», «стариков» и так далее.

В общем, велась РАБОТА. Русских постепенно ПРИУЧАЛИ к тому, что они – жертвы и терпилы, и их будут резать.

Реакция была понятна – русские начинали разбегаться, а оставшиеся были деморализованы настолько, что, когда резня всё-таки начиналась, сопротивление оказывали единицы.

Вот с этой самой точки зрения и следует смотреть. И не задаваться дурацким вопросом, «правду» ли говорил автор, или «неправду», был узбек или не было узбека. Кто-то (кто - вопрос интересный, но второй) начал говорить ТИПОВОЕ.

Об этом подумайте.

Константин Крылов

http://my.mail.ru/community/svataarus/4 … E5979.html

0

2

Бред полный.

0

3

Бедная Алена. Как мне тебя жалко. Все то тебя обижают.  А ты сама то веришь в то, что написала?

0

4

Да, кстати, забыл спросить, а кто такой АРХИЛАТ?

0

5

Полный бред. Бабка на заборе написала. Кто такой  Ваня?

0

6

это все правда скоро будут резать или будем резать

0

7

Да резать коричневую мразь надо уже эмбрионов в открытую откладывают и эти эмбрионы в школу пойдут и не в отдельный класс как в Узбекисране а в тот же что и человеческие дети 🙈 мерзость . Не могу писать пойду бльвану .

0

8

Нет не бред! Может быть оно составлен русским, но оно не БЕССМЫСЛЕННО!
   
    посмотрите на то как меняется население!!!
Жены выгоняют русских мужей потому-что они пьют!
  Много примеров которые будут вам неприятны!

   Промолчу!

0

9

mmainfo написал(а):

Полный бред. Бабка на заборе написала. Кто такой  Ваня?

Ну что, все такой же бред, да?)))Уже нет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Архионис » Приоритет рассудка. » МУСУЛЬМАНЕ -- ГОТОВЯТ РЕЗНЮ РУССКИХ в РОССИИ


Создать форум. Создать магазин