Архионис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архионис » Гармония и баланс. » ОБЕЗЬЯНА ИЛИ ЧЕЛОВЕК???


ОБЕЗЬЯНА ИЛИ ЧЕЛОВЕК???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Большинство знакомо с учением Дарвина, который предполагал,что человек – потомок обезьяны.
Многие учёные впоследствии оспаривали данную точку зрения,учитывая природную невозможность эволюционной трансформации одного вида в другой и , таким образом, эволюционирование обезьяны в человека. Поэтому, поправу получила распространение научная точка зрения о видовых параллелях обезьяны и человека, то есть, изолированных друг от друга в историческом контексте по своему происхождению и развитию.
Но, по всей вероятности, определённые подвиды обезьян оказались способными к высочайшему уровню мимикрии, доходя в этом процессе до поразительного сходства с видовой параллелью под названием  Homo Sapiens. В связи с этим возникает, на мой взгляд, справедливое подозрение, что особи в человеческом обществе, обладающие высоким коэффициентом паразитирования и существования за счёт дееспособности других, не достигают в развитии своего мышления морального уровня ( епархия разума), а,соответственно, не могут претендовать на видовую принадлежность к Homo Sapiens ( Человек Разумный).
Учитывая всё выше сказанное, напрашивается вывод –паразитирует подвид обезьян с высокой способностью к мимикрии и даже к использованию человеческого организма для своего размножения.
P.S. По всей видимости, именно данная биологическая категория в первую очередь является по своим природным характеристикам функционально рефлексоидной , представляет бесконтрольным существованием не только потенциальную, но и реальную опасность для общества и именно эта категория на данном историческом этапе захватила властные механизмы во всём мире и ответственна за масштабную апокалиптичную ситуацию, угрожающую гибелью всему человечеству.

НАУЧНАЯ ПОЗИЦИЯ:

СУЩЕСТВУЕТ ДВА ПОДВИДА ЛЮДЕЙ, ОДИН ИЗ КОТОРЫХ В СИЛУ ВЫСОКОЙ СТЕПЕНИ МИМИКРИИ К ПОДВИДУ ЛЮДЕЙ ИМЕЕТ ОТНОСИТЕЛЬНУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ. ЭТОТ ПОДВИД, А ИМЕННО "ЧЕЛОВЕК ПРЯМОХОДЯЩИЙ ИЛИ ПАРАЗИТИРУЮЩИЙ" ПРЕДСТАВЛЕН В СРЕДЕ ВСЕХ СУЩЕСТВУЮЩИХ НА ЗЕМЛЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, ТОЛЬКО В РАЗНОЙ МЕРЕ. ОТ СКРЕЩИВАНИЯ ЕГО С ЧЕЛОВЕКОМ РАЗУМНЫМ РОЖДАЕТСЯ ЛИБО ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ, ЛИБО ПРЯМОХОДЯЩИЙ, ЛИБО БИОЛОГИЧЕСКИЙ ГИБРИД, НЕ ДАЮЩИЙ ПОТОМСТВА.
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ И ПРЯМОХОДЯЩИЙ ИСТОРИЧЕСКИ РАЗВИВАЛИСЬ КАК РАЗНЫЕ ВИДОВЫЕ КАТЕГОРИИ : ЧЕЛОВЕК И ОБЕЗЬЯНА, НО В СИЛУ ВЫСОКОЙ СТЕПЕНИ МИМИКРИИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМОХОДЯЩИЙ МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ ОДНИМ ИЗ ДВУХ ПОДВИДОВ ЧЕЛОВЕКА, А НЕ ОБЕЗЬЯНЫ.

0

2

А можно ознакомиться со списком ФИО мимикрирующих?

0

3

Научный Фантаст написал(а):

А можно ознакомиться со списком ФИО мимикрирующих?

Посмотрите на правительство России.http://doodoo.ru/smiles/anim/big02.gif

0

4

На самом деле это очень серьёзная тема, и мир действительно оказался заложником подвида Человек Паразитирующий. А паразитизм, как известно, патологичен, склонен к распространению и имеет высокий коэффициент вредоносного воздействия. Подобная ситуация всегда нуждается в серьёзной коррекции и формировании здорового баланса.

0

5

Понятно, что все кругом сволочи, воры и жулики. А кто виноват? Работаешь на них, дружишь с ними, покупаешь у них, живешь с ними…
(Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").

0

6

Ну зачем же Д.Соло цитировать, скажите то, что сами думаете...

0

7

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Хм... человек паразитирующий. Да их полно вокруг. Олигархи одни их них. Кстати, величайший философ Карл Маркс все четко изложил в своих работах. Да, я марксист и коммунист, мне больно смотреть на наше общество. Что российское, что украинское. Тупиковая ветвь развития. Деньги правят миром. А самое страшное, когда деньги делают деньги - это тоже своего рода паразитизм.
С уважением

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Архионис » Гармония и баланс. » ОБЕЗЬЯНА ИЛИ ЧЕЛОВЕК???


Создать форум. Создать магазин