Архионис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архионис » Всё о политике. » КОШЕРНЫЙ КРЕМЛЬ


КОШЕРНЫЙ КРЕМЛЬ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Президент Израиля Моше Кацав во время визита в Москву в январе 2001 г. также похвалил Путина, назвав его «большим другом еврейского народа». Главу расистского государства особенно тронуло, что в Кремле «впервые в истории сделали кошерную кухню, вся еда была кошерная... Впервые за стенами Кремля еврей надевал тфилин и молился» ("Лехаим", февраль 2001).

Там же описано, как готовилось это историческое событие: «Раввин и прекрасный шойхет (резник) Коган провел воскресенье 21 января за шихтой, на бойне, делая все необходимое, чтобы мясо и птица, которые подадут президенту России, в прошлом работавшему в КГБ, были разделаны в соответствии с еврейскими диетарными законами – законами кошрута... В Кремле была обустроена – полностью – кошерная кухня, для чего пригласили целую армию раввинов... Кухню обустроили в здании, где жил еще Иван Грозный... Даже в США, при том, что Белый Дом опекает Израиль на протяжении 50 лет, настолько широких жестов не делали, только заказывали доставку кошерных блюд для приемов израильских официальных лиц... Президент Путин фактически с момента избрания провозгласил, что наследие евреев, иудаизм... имеет безусловную ценность для России» (оригинал статьи см.: "The New York Times", 24.1.2001).

Здесь уместно напомнить, что для своей кошерной кухни иудеи убивают животного по предписанному в Талмуде чрезвычайно жестокому ритуалу, источая из него кровь во время продолжительной и мучительной агонии (поэтому, например, в Швейцарии, Швеции, Норвегии, Дании, Голландии кошерный убой скота запрещен) – видимо, эти мучения живых существ приятны "отцу" иудеев, упомянутому Христом.

Приятно ли было есть эту ритуальную пищу президенту РФ? Хочется напомнить ему также еврейские законодательные предписания об отношении к неевреям как к скоту, – вот из-за чего евреям предписывается отдельная от "акумов" кухня и даже отдельная посуда (ее также привозили в Кремль, а духовку и раковины прокалили паяльной лампой и «обработали кипятком»). Думается, и готовили гостеприимному хозяину Кремля по правилам "Шулхан аруха": в отдельном горшке. Большего унижения для "акума"-президента представить себе трудно. (Как и для Кремля, и для Красной площади, неподалеку от которой евреи открыли «кошерный ресторан высшего класса».)

Несомненно, вся эта «армия раввинов» должна была исполнить в Кремле, хотя бы незаметно, и другие талмудические предписания "Шулхан аруха": при виде православных храмов обозвать их «постыдными именами»; а на месте разрушенных храмов, где, например, воздвигнут концертный зал, произнести: «Хвала Тебе, Господи Боже наш, Царь вселенной, который искоренил идолопоклонство из этого места!».

Чего же сегодня пуще всего боится Путин, за какие такие веревочки дергают его заокеанские кукловоды? В газете "Дуэль" от 26 февраля 2002 года вновь приподымает завесу вездесущий В. Герасимов: "испанская контрразведка хранит самый мощный компромат на Путина. Будучи главою ФСБ России, Путин летал из Гибралтара в Испанию (в Сантандер) на тайные встречи, нелегально пересекая испанскую границу на личном самолете Березовского. Испанская сторона засекла 5 таких визитов. На испанских дачах самых крупных криминальных авторитетов Путин проводил с ними встречи, где обсуждались разные криминальные дела: где, кому, сколько, фигуры Бородина, Касьянова, украденные миллиарды транша для России, убийство банкира Сафры и его домработницы и прочие темные дела. Испанская сторона решила не вмешиваться, зато полученные сведения позволяют Западу держать Путина и российское правительство крепчайшим образом за известные места. ...в случае утечки этой информации в прессу, он (Путин) станет нелегитимной персоной не только в России, но и во всем мире и им займется Интерпол. А то, глядишь, пришлют за ним добрых молодцев, как за Милошевичем".

Все больше грязных и подлых жидомасонов плодится и окормляется возле Путина. Он уже официально их признал и распахнул ворота в Кремль. Два столетия назад мальтийских масонов запустил в Россию Павел I. Как "братцы" его отблагодарили за это - известно: по-братски задушили шарфом. Нет никаких сомнений, что и Путину уже заготовили крепкую удавку. Вот сообщение московской сионогазеты "Коммерсантъ-Деньги" от 12.12.2001: "Министерство юстиции РФ зарегистрировало Православный (не обманитесь - это слово здесь только для прикрытия и маскировки!) Державный орден Святого Иоанна Иерусалимского. Спустя ровно два века после убийства Павла I, основателя православной ветви ордена, в России вновь официально разрешено действовать легендарным мальтийцам. Их уже немало в высших эшелонах власти, в том числе и в окружении президента Путина. (Потому что сам лилиПутин уже давно, еще в Питере добровольно надел себе на шею жидомасонский хомут - прим. автора).

Вновь интерес к ордену в России возник в конце 1980-х, когда тогдашний посол в Испании, экс-министр иностранных дел Игорь Иванов (еще один крысочеловек!) посодействовал встрече мальтийских кавалеров с российской элитой. Вскоре кавалерами Мальтийского ордена стали Михаил Горбачев, Борис Ельцин, Михаил Барсуков, Борис Березовский и еще десятки политических и общественных деятелей".

В этой же статье чуть ниже два иудея - президент Международной академии по проблемам национальной безопасности рыцарь Мальтийского ордена Валерий Спектор и - ну весь прямо из себя такой - Великий приор России Олег Зенкевич рассусоливают: "Сам факт посвящения в рыцари глав государства (Горбачева и Ельцина) только подчеркивает необходимость создания орденских структур на национальном уровне. Вполне естественно входить в них и даже возглавлять их руководителям государства. Например, ни один президент США не был бы избран таковым, если бы не прошел через Ассоциацию американских орденских структур. Маргарет Тэтчер орденские структуры сначала основательно подготовили по социологии и политологии (ее даже посылали на полгода поднабраться культуры в Школу Рерихов) и лишь после этого начали продвигать".

http://my.mail.ru/community/svataarus/4 … DB0CC.html

http://video.mail.ru/mail/boris-vladov/451/1152.html

0

2

Во истину кошерный и уже очень давно. По мне, так целую вечность http://doodoo.ru/smiles/anim/big06.gif

0

3

Ну и что доказывает этот ролик? Что евреи умеют танцевать? Ну и на здоровье, пусть танцуют.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Архионис » Всё о политике. » КОШЕРНЫЙ КРЕМЛЬ


Создать форум. Создать магазин