Архионис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архионис » Административный консилиум. » Технические ресурсы форума.


Технические ресурсы форума.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Филипп, можем ли мы расширять технические ресурсы форума ? Например, каким-то образом задействовать систему значков для обозначения остроты или специфики темы. Такие значки есть на политфоруме.

0

2

Здесь нужно смотреть в настройках...
Кстати, поисковики поумнели. Об этом теперь есть статьи в Интернете.

0

3

Скорее всего, администрация политфорумса редактировала что-то самостоятельно. Я, во всяком случае, не нашел ничего такого в настройках. Пока. Какой хостинг вы используете?

0

4

Ботан написал(а):

Какой хостинг вы используете?

build2.ru

Ботан написал(а):

Об этом теперь есть статьи в Интернете. Форум Перспектива мира

Это не поняла, по ссылке попадаю на Ваш сай. В поисковиках всё по-прежнему.

0

5

Алёна Архионова написал(а):

Это не поняла, по ссылке попадаю на Ваш сай. В поисковиках всё по-прежнему.

В этом и фишка. Поэтому я изменил названия ссылок

0

6

Алёна Архионова написал(а):

Филипп, можем ли мы расширять технические ресурсы форума ? Например, каким-то образом задействовать систему значков для обозначения остроты или специфики темы. Такие значки есть на политфоруме.

Я походил по форумам, находящимся на этом хостинге, увидел много замечательно оформленных сайтов, но вот такого, как политфорумс, не нашел... Видно, это не предусмотрено. я вообще пока не видел визуального редактора настроек - все через HTML - для меня это тяжело.

0

7

Ботан написал(а):

В этом и фишка. Поэтому я изменил названия ссылок

И каково состояние индексации нашего форума на нынешнем этапе?

Ботан написал(а):

Я походил по форумам, находящимся на этом хостинге, увидел много замечательно оформленных сайтов, но вот такого, как политфорумс, не нашел... Видно, это не предусмотрено.

Чтобы не могло быть достойной конкуренции политически выгодному диктатуре ресусру?http://doodoo.ru/smiles/anim/big06.gif

0

8

Филипп, посмотрите сайт со стилями. У меня не получается им воспользоваться. может, у Вас получится???
Введите в поиск "hitskin" и там первая ссылка..)

0

9

Нужен не сайт со стилями, нужно менять html код сайта. Мне просто нужно знать раздел, где находится этот тег...

0

10

Я вынужден сдаться. Я не знаю, как это сделать... Извините...

0

11

Филипп, Вы можете найти себе помощника, которому было бы не всё равно , чем мы занимаемся, и он бы разбирался в HTML-кодах?

0

12

Алёна Архионова написал(а):

Филипп, Вы можете найти себе помощника, которому было бы не всё равно , чем мы занимаемся, и он бы разбирался в HTML-кодах?

Таковых нет. Если бы он был, я бы такое забацал!!! Остается только ждать людей со стороны. Кто-то знающий все равно придет...

Кстати, ваша кнопка работает. Советую вам воспользоваться ей. Где вы её поставили?

0

13

Ботан написал(а):

Кстати, ваша кнопка работает. Советую вам воспользоваться ей. Где вы её поставили?

Кнопки стояли в HTML низа в настройках.
Филипп, в настройках есть пункт дополнительное меню, я не поняла , как им воспользоваться. Хотелось бы сделать перечень ссылок на аватарки. Без них форум слегка безликий.

0

14

Пропишите весь путь постранично. Примерно так: Настройки/дополнительное меню, а то я не могу добраться - неясно где искать

0

15

Администрирование, админ-меню, настройки, возможности, дополнительные пункты меню.

0

16

Дополнительные смайлики есть во вкладке "смайлик". Если узнаете, как заливать файлы в корневой каталог форума, можно будет менять дизайн по кромке. Как что-либо сделать там, из этого пункта меню, мне, к сожалению, неведомо - это, кажется, не html, а какой-то язык программирования для спецов... Или я дуб.

0

17

Веб Мастер: всё о создании и продвижении сайтов
http://web-master.pp.ru/info/10.shtml

Сможете разобраться??? Это не моя сфера.http://doodoo.ru/smiles/anim/nein.gif

0

18

Опять же, там много чего написано, но все непонятно. Непонятно, ни как эти файлы импортировать, ни как что-то менять. Мой вам совет - переходите на ucoz - и проще, и легче.

0

19

Это уже не рационально. А трудности меня никогда не пугали. Идеальных ресурсов не бывает, глядишь, и здесь получится не хуже. Если Вы остаётесь со мной, дайте знать )))

0

20

ЧТО означает - остаетесь - я никуда и не собирался ...

0

21

Ок, рада сотрудничеству http://doodoo.ru/smiles/anim/big08.gif

0

22

Кстати, меня только что осенило - вы говорите - не ваша сфера, но ведь картину-то как-то залить умудрились... так это и добавляется...

0

23

Я могу из настроек убрать максимальный размер аватарки в байтах?

0

24

Убирать не стоит - попробуйте увеличить. Если перегнете палку, система, буде она посторена грамотно, должна вернуть все к настройкам по умолчанию

0

25

У нас в гостях был поисковый робот. Введите в гугде "Архионика", "Перспектива мира"

Он вернется через 6 дней.

0

26

Как люди будут в поисковике будут натыкаться на такие редкие слова, как архионика и перспектива мира??? И попробуйте себе выбрать аватар на нашем форуме, если получится, значит, всё сделано нормально)))

0

27

Филип, а что же, всё-таки  , насчёт аватара???http://doodoo.ru/smiles/anim/klimper.gif

0

28

предложите другие. А вообще поисковик должен вернуться через 6 дней после последнего визита, и что он увидит, зависит от вас как от админа.

0

29

С аватаром не получается - система запрашивает слишком минимизированные настройки. Где это лежит - опишите!

0

30

Нормальный аватар загрузить не получается...

0


Вы здесь » Архионис » Административный консилиум. » Технические ресурсы форума.


Создать форум. Создать магазин