Архионис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архионис » Австралия. » День отца


День отца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В первое воскресенье сентября австралийцы празднуют День отца.
Этот праздник по рейтингу популярности сравнялся с Днём матери!
Мужчины в Австралии не стыдятся своих отцовских чувств и готовы делить родительские обязанности наравне с матерями. Более того, все чаще австралийские мужчины находятся в декретном отпуске по уходу за детьми.
Наиболее популярными и ценными подарками в этот День являются портреты Главы семейства, кулинарные «шедевры» и небольшие семейные концерты, создаваемые благодарными детьми в честь своих отцов.
Звание лучшего папы года, австралийцы чествуют на государственном уровне. В этом году титулом «Отец 2011 года» удостоился бывший командующий ВВС Австралии маршал Ангус Хьюстон. Родитель троих сыновей удостоился этого почетного звания за внутрисемейные отношения. Именно его дети и внуки выдвинули кандидатуру Хьюстона в конкурсе на звание лучшего папы.
“Для меня нет большей награды, чем услышать признание в любви от своих детей, – подчеркнул Ангус Хьюстон. – Ведь неважно, военный ты или учитель, врач или инженер. Главное в жизни – семья и любовь близких людей”

http://travwall.ru/?p=286

0

2

Интересное положение  мужчины в семьях Австралии. Наверняка, для семьи это благоприятное состояние семейных взаимоотношений.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Архионис » Австралия. » День отца


Создать форум. Создать магазин