Архионис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архионис » Латинская Америка. » Мексика преуспела в международных отношениях


Мексика преуспела в международных отношениях

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В четверг после признания того, что правительству Мексики необходимо решить проблемы, связанные с миграцией и безопасностью населения, министр иностранных дел Патрисия Эспиноза заявила, что отношения Мексики с другими странами никогда не были на таком высоком уровне как сейчас.

Она добавила, что в настоящее время образ Мексики связан с насилием, но все же страны по всему миру поддерживают Мексику в попытках ее борьбы с преступностью.

«Сейчас мы работаем совместно с секретариатом по туризму, чтобы убедиться, что информация, которая распространяется за рубежом, не вводит в заблуждение. Мы хотим, чтобы международное сообщество знала, что Мексика стремиться гарантировать свободу слова и предоставляет безопасную среду для прессы», - сказала она.

По данным «The News», Эспиноза отвергает тот факт, что внешняя политика Мексики является неудачной. Она отметила, что отношения между Мексикой и США достигли высокого уровня взаимопонимания.

0

2

Какие там международные отношения. Болтается между двумя хозяевами, которые готовы разорвать её , как бешеные собаки лакомый кусок мяса http://doodoo.ru/smiles/anim/superschnute.gif

0


Вы здесь » Архионис » Латинская Америка. » Мексика преуспела в международных отношениях


Создать форум. Создать магазин