Архионис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архионис » Приоритет рассудка. » РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!


РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Русские никогда не поднимутся с колен, пока у них не будет собственной, юридически узаконенной, погранично обособленной, национально определённой русской территории. Национальное место под солнцем - это единственно устойчивый оплот для самоутверждения нации, её исторической преемственности, развития и сохранения культурных традиций, полноценной зрелости и прогрессивности национального самосознания.
Как известно, историческая действительность лишила русскую нацию возможности иметь подобный оплот , который позволил бы им строить собственное цивилизованное общество с соответствующими их исконо русскому менталитету моральными принципами, близкими их природно духовному состоянию культурными традициями, раскрывающими их богатый внутренний мир нравственными ценностями, совершенствующими их неиссякаемый творческий потенциал реальными возможностями.
Россия не является ни юридической , ни культурной , ни исторической территорией русских. Это многонациональное геополитическое пространство, в котором автономно определены национальные территории других народов, но только не русского. Данная ситуация не просто выгодна, а исключительно выгодна другим нациям и особенно тем , кто делает большие ставки на использование земных ресурсов и эксплуатацию русского населения.
Народ, который вынес на своих плечах исключительно изуверские тяготы многомиллионного геноцида , десятки и сотни лет на собственном горбу тащил другие народы, являясь фактически их рабом , на нынешнем этапе, наконец, вошёл в фазу окончательного вымирания по причине генетически иссякших возможностей от многопоколенческой эксплуатации и усиливающегося всесферального геноцида.
За геноцид и масштабную эксплуатацию русских ответственна , прежде всего, еврейская мафиозная структура, имеющая разветвлённую организационную сеть по всему миру. На нынешнем этапе к её преступным интересам примкнуло не менее деструктивное и мафиозное китайское ( явное и тайное) правительство, которое готово уничтожать не только русский и другие славянские народы, но и свой собственный.
Кульминация уничтожения русских на сегодняшний день ставит их перед жизнеопределяющим выбором .
Или они сдаются и окончательно вымирают, причём достаточно быстро, так как их национальный жизненный потенциал фактически иссяк. Или они мобилизуют весь свой внутренний ресурс и совершают масштабный , исторически беспрецедентный , эволюционный скачок, сбросив со своих плеч всю паразитическую массу и возродив здоровый национальный фонд, способный к полноценной жизни , гармонии и процветанию.
Выбор есть всегда и в любой ситуации, какой бы безысходной она не казалась. Несмотря на все сложности, препятствия и мафиозный натиск, пришло время русским сделать тот исторический выбор, который не только сохранит жизнь им и их последующим поколением, но и безвозвратно повернёт ход истории в русло цивилизованного существования народов, которое принципиальным образом будет отличаться отсутствием паразитизма в своих недрах и наличием жизнеутверждающего равноправия, жизнеопределяющего баланса, облагораживающей жизнь гармонии.
РУССКИЕ, ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!
ПОЧУВСТВУЙТЕ И ПРОЯВИТЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОИНСТВО!!!
НАЦИОНАЛЬНАЯ РУССКАЯ ИСТОРИЯ УСТАМИ МНОГИХ ПОКОЛЕНИЙ НАШИХ ПРЕДКОВ ГЛАСИТ:
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!
НАЦИОНАЛЬНАЯ РУССКАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ УБЕЖДАЕТ: РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ НИКОГДА!!!

0

2

Зря к Вам зашел, извините. Не люблю антисемитизм

0

3

Научный Фантаст написал(а):

Зря к Вам зашел, извините. Не люблю антисемитизм

Это самозащита от оккупантов. В таком случае, надо было запускать в страну немцев и преследовать всех , кто воевал против оккупации.http://doodoo.ru/smiles/anim/big52.gif

0

4

Научный Фантаст написал(а):

Зря к Вам зашел, извините. Не люблю антисемитиз

Дело только в евреях?..Мысль о захватничестве Китаем Вас как-то не тревожит, а ведь было высказано равноценно..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Архионис » Приоритет рассудка. » РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!


Создать форум. Создать магазин