Архионис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архионис » События, факты и просто жизнь. » ОБРАЩЕНИЕ К ЗЕМЛЯНАМ.


ОБРАЩЕНИЕ К ЗЕМЛЯНАМ.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые Земляне!
Мир на грани реального апокалипсиса и это уже ни для кого не секрет. Масштабная готовность к третьей мировой, глубокий социально-экономический кризис, не имеющий фактической тенденции к разрешению при существующем мироустройстве, всеобщий рост невежества и утрата истинных моральных ценностей - такова всемирная действительность сегодняшнего дня в её бесперспективном русле назавтра.

И что же? Человечество обречено плыть по течению искажённого мраком бытия времени и вовсе лишено способности избавиться от столь плачевной участи ? В таком случае апокалипсис действительно грядёт.
Дорогие Земляне!
Мы предлагаем реальное спасение. Стратегия альтернативного мироустройства и мировзаимодействия, стратегия гармоничного смысла и жизнеутверждающей целесообразности "СЛАВИАДА" системна, масштабна, всеобъемлюще спектральна.

Её истоки - всеобщий Вселенский баланс и высший уровень научного мышления - Архионат-искусство, её цель - развивающаяся гармония человеческого бытия, её смысл - расцвет самореализации разумного, прекрасного, вечного...
Стратегия СЛАВИАДА – гармоничный эволюционизм социально-национального равновесия. Прецедентов в истории общественно- экономических формаций не имеет. Завладеть стратегией планируют жидомасонские организации, превратив её в очередной инструмент эксплуатации народа. В данной ситуации выход один – привлечь как можно больше людей как к самой стратегии, так и нависшей над ней опасностью.

Стратегия гармонии и гуманизма рождена новой наукой Архионикой ( наукой о сверхионе). На уровне человеческого мышления архион проявляет себя мыслительной сверхспособностью гравитационного спекторвидения, в том числе видения системной стратегии будущего , заложенной в информационной системе самой природы.

Это интересно

Это интересно

0

2

Как администратор, позволил себе вмешаться и переделать адреса на ссылки.
  Теперь, для улучшения индексации яндексом, вам нужно перейти на эти страницы, и оставить ссылки на эту страницу там.

0

3

Ботан написал(а):

Как администратор, позволил себе вмешаться и переделать адреса на ссылки.
  Теперь, для улучшения индексации яндексом, вам нужно перейти на эти страницы, и оставить ссылки на эту страницу там.

Я всё сделала, спасибо)))

0

4

Апокалипсис это не миф. Это уже объяснённая посредством научных методологий назревающая действительность. Она обусловлена сменой световой природы и естественным образом имеет все тенденции распространения на природные явления, процессы и механизмы. Поскольку человек это часть природы и, соответственно, самым непосредственным образом зависит от всего в ней происходящего, он не может остаться незатронутым выше упомянутыми процессами световой трансформации. Что же нам угрожает? В принципе, прогноз не сложен - общественные и природные катаклизмы, техногенные и природные катастрофы, развитие и усугубление кризисного состояния всех сфер природы и общества. Что же нам делать??? Выход есть только один - интеграция с трансформационными процессами в режиме формирования общественно-природного баланса. Для этого необходима системная стратегия и она уже есть. Во многом её реализация зависит от понимания и поддержки народа , мобилизации им всех внутренних ресурсов для адаптации к природной системе закономерностей, приложенных усилий для выстраивания новых общественных принципов в соответствии с законами природы.

http://d2teh6t6iz.elena-arschinowa.narod2.ru/

0

5

Все очень просто пока капитал управляет миром и он же разжигает наши пороки мы ничего ни изменим. Капитал нам не позволит!!!

0

6

Лариса написал(а):

Все очень просто пока капитал управляет миром и он же разжигает наши пороки мы ничего ни изменим. Капитал нам не позволит!!!

Эволюция общественных отношений ведёт к утрате капитала своей значимости и замене его другими ценностными и механизменными ориентирами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Архионис » События, факты и просто жизнь. » ОБРАЩЕНИЕ К ЗЕМЛЯНАМ.


Создать форум. Создать магазин